nom prenom filiere Sport semestre 7 Sport semestre 8
1 Abid Hamza SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
2 Abou daya Sarah SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
3 Ait alaya Nabil SN 2A Volley AS Garçons/ Mardi 20h30 Volley AS Garçons/ Mardi 20h30
4 Ait ouakrim Othman SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
5 Alouane Issam SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
6 Amoros Louis SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
7 Barbier Justin SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
8 Barniaudy Maxime SN 2A Natation Lundi 8h15 Etranger
9 Barraud Nathan SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
10 Bary Alex SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
11 Bassbasse Hakim SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
12 Becker Alaric SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
13 Belmakhfi Nihal SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Escalade/ Lundi 8:15
14 Benchaaboun Amine SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
15 Bennaghmouch Aicha SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
16 Berrier Mael SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
17 Bertrand Tom SN 2A Rugby AS Garçons/ Jeudi 22 sept 17h30 Rugby AS Garçons/ Jeudi 22 sept 17h30
18 Besnard Arthur SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
19 Besombes Sacha SN 2A Natation Lundi 8h15 MUSCULATION/ Lundi 19/09 20:15
20 Besson Germain SN 2A BAD Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
21 Blanchy Timothee SN 2A BAD Lundi 8h15 Etranger
22 Bonetto Tom SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
23 Bouizzou El mehdi SN 2A MUSCULATION/ Lundi 19/09 20:15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
24 Boulard Augustin SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
25 Brisset Killian SN 2A MUSCULATION/ Lundi 19/09 20:15 BAD Lundi 8h15
26 Bru Louis SN 2A BAD Lundi 8h15 ETRANGER
27 Caissial Martin SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
28 Campan Mathieu SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
29 Chalier Tiffany SN 2A BAD Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
30 Charifi Yasmine SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Escalade/ Lundi 8:15
31 Coste Zoe SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
32 Coux Juliette SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Biathlon/ Lundi 8:15
33 Cruvellier Baptiste SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
34 Dabrowski Remi SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
35 Degail Dylan SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 ETRANGER
36 Delmaire-sizes Clement SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
37 Delmas Killian SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
38 Demarty Simon SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV pour faire les groupes indiqué ultérieurement
39 Devilder Alice SN 2A Natation Lundi 8h15 Nat perf jeudi 17h30 ISAE
40 Didi omar Walid SN 2A Natation Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
41 Dinnissen Remy SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Biathlon/ Lundi 8:15
42 Dolle Marin SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
43 Dubois Lucas SN 2A Golf/ Jeudi 22/09 13:30 TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV pour faire les groupes indiqué ultérieurement
44 DUPUIS Hugo SN 2A Etranger en attente
45 El alout Ismail SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
46 El habti Ouassel SN 2A TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Football/ Lundi 8:15
47 El marzougui Omar SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
48 El mendili Youssef SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
49 El yessefi Mohamed SN 2A Natation Lundi 8h15 TENNIS ++/ Jeudi 15:30 1er RV pour faire les groupes indiqué ultérieurement
50 El-kharraz Issam SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Escalade/ Lundi 8:15
51 FERKAL Meyssene SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
52 FERNANDEZ Benoit SN 2A Rock Salsa/ Jeudi 16:00 Swing, Lindy Hop/ Jeudi 16:00
53 Ferrato Mathys SN 2A Tennis AS +++/ Jeudi 13h45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Tennis AS +++/ Jeudi 13h45
54 Fosse Cloe SN 2A BAD Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
55 Foucher Nathan SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
56 Fouquet Gabin SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
57 Franot Marin SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 ETRANGER
58 Fraty Quentin SN 2A TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Escalade/ Lundi 8:15
59 Gaud Nathan SN 2A Badminton AS Badminton AS
60 Girard Antoine SN 2A BAD Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
61 Gonthier Priscilia SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Swing, Lindy Hop/ Jeudi 16:00
62 GOSSELIN Alexis SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
63 Gouilloud Clement SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 BAD Lundi 8h15
64 Gras Yael SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
65 GRETHEN Clémentine SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 BAD Lundi 8h15
66 Guidez Martin SN 2A BAD Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
67 Haim Alexandra SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
68 Haliloua Othmane SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
69 Hallopeau Remi SN 2A TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes BAD Lundi 8h15
70 HAMANE Imane SN 2A en attente en attente
71 Hamoir Alexandre SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
72 Hautesserres Simon SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
73 Hing Antoine SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
74 Hose wendling Chloe SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Escalade/ Lundi 8:15
75 Hudrisier Felix SN 2A Rugby AS Garçons/ Jeudi 22 sept 17h30 Etranger
76 Jeandon Emile SN 2A BAD Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
77 JOURDANT Justin SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
78 Jovenet Louis SN 2A Natation Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
79 Klein Gael SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
80 Kolb Lena SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Danse Moderne/ Jeudi 14:30
81 Kotsonis Theo SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Escalade/ Lundi 8:15
82 Labiste Lilian SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
83 Lafargue Heloise SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 ETRANGER
84 Laffont Hugo SN 2A TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Biathlon/ Lundi 8:15
85 Lahmouz Zakaria SN 2A BAD Lundi 8h15 TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV pour faire les groupes indiqué ultérieurement
86 Landure Jos SN 2A Volley AS Garçons/ Mardi 20h30 Volley AS Garçons/ Mardi 20h30
87 Lauriol Francois SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
88 Lavaur Jonas SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
89 Lazare Leo SN 2A Natation Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
90 Lee Yu-chi SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 BAD Lundi 8h15
91 Legoupil Cedric SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
92 Lghoury Jihane SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
93 Litschgy Antonin SN 2A BB AS GARCONS +++/ Mercredi 21/09 20h BB AS GARCONS +++/ Mercredi 21/09 20h
94 Liu Ying SN 2A Rock Salsa/ Jeudi 16:00 BAD Lundi 8h15
95 Lyamoudi Kawtar SN 2A Rock Salsa/ Jeudi 16:00 Danse Moderne/ Jeudi 14:30
96 Maillet Nathan SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
97 Marchand Maelis SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
98 Marrot Nicolas SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
99 Marseillan Yann SN 2A Tennis AS +++/ Jeudi 13h45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Tennis AS +++/ Jeudi 13h45
100 Marti Victor SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
101 Mathurin Mael SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
102 Megemont Clement SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
103 Meissner Leo SN 2A Run And Ride/ Mardi 19:00 Run And Ride/ Mardi 19:00
104 Merceron Lucas SN 2A Natation Lundi 8h15 NATATION AS/ Jeudi 22/09 15:00
105 Metzinger Axel SN 2A BAD Lundi 8h15 Etranger
106 Misarsky Flavie SN 2A BAD Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
107 Moutahir Jed SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
108 Naji Lounes SN 2A BB AS GARCONS ++/ Lundi 19/09 19h BB AS GARCONS ++/ Lundi 19/09 19h
109 Nicobaharaye Brice-nathan SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Football/ Lundi 8:15
110 Notre dame Achille SN 2A FB AS Garçons / Mardi 19h FB AS Garçons / Mardi 19h
111 Nouy Tess SN 2A BAD Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
112 Ouahi Noussayma SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
113 Oussakel Rachida SN 2A TENNIS +/ Mardi 18:45 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Escalade/ Lundi 8:15
114 Pakhmutov Andrei SN 2A BAD Lundi 8h15 Biathlon/ Lundi 8:15
115 Paul Julie SN 2A Natation Lundi 8h15 Nat perf ou AS
116 Peyremorte Romain SN 2A Escalade/ Lundi 8:15 Biathlon/ Lundi 8:15
117 Peyronnet Anthony SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
118 Pinero Guillaume SN 2A Rock Salsa/ Jeudi 16:00 BAD Lundi 8h15
119 Prevost Jean-baptiste SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Biathlon/ Lundi 8:15
120 Rochaix--yamamoto Gabriel SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
121 Roehlly Nicolas SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
122 Seghrouchni Anas SN 2A FB AS Garçons / Mardi 19h FB AS Garçons / Mardi 19h
123 Snidi Nabil SN 2A TENNIS ++/ Jeudi 15:30 1er RV le jeudi 22 14h pour faire les groupes Football/ Lundi 8:15
124 Sotoriva lermen Thiago SN 2A Natation Lundi 8h15 MUSCULATION/ Lundi 19/09 20:15
125 Stragier Johan SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
126 Taleb Sofiane SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 TENNIS ++/ Jeudi 15:30 1er RV du semestre indiqué ultérieurment pour faire les groupes
127 Talla fopa Yassair abdel SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
128 Testu Francois SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
129 Thuries Pierre SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
130 TOURROU Kélian SN 2A Rugby AS Garçons/ Jeudi 22 sept 17h30 Rugby AS Garçons/ Jeudi 22 sept 17h30
131 Trouve Thomas SN 2A CARDIO FIT/ Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
132 Vogt Marcelo SN 2A BAD Lundi 8h15 Escalade/ Lundi 8:15
133 Weisbecker Lisa SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 Escalade/ Lundi 8:15
134 Wu Christophe SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
135 Wu Philippe SN 2A MUSCULATION/ Lundi 19/09 20:15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
136 Xu Thierry SN 2A ULTIMATE/ Lundi 8:15 BAD Lundi 8h15
137 Younes Yahya SN 2A BAD Lundi 8h15 Football/ Lundi 8:15
138 Zemiri Flavian SN 2A BAD Lundi 8h15 Prépa Physique/ Lundi 8:15
139     SN 2A